Здравствуйте. В городе Сквира у местной газконторы кризис. Не знаю то ли мозгов то ли денег. А возможно и того и другого. Вот пошел уже третий год как я подвергаюсь систематическому давлению со стороны указанной конторы. Сегодня пришла то десятая то ли одиннадцатая угроза отключить газ за неуплату. Надо однако сказать что если вначале в их письмах значились трехзначные цифры то в последнее время запросы местных газконторщиков надо отдать им должное стали несколько скромнее. Оперируют двузначными. Опять я им задолжал денег. На этот раз около 100 гривен и опять угрожают отключением. Оно бы можно было посмеяться над всем этим если бы хоть единожды, я повторяю ЕДИНОЖДЫ я не проплатил за пользованием газа. Все эти разы что приходили письма с угрозами после проверки оказывалось не только с моей стороны нет никаких задолженностей а как правило наоборот. После выяснении обстоятельств оказывалось что имела место переплата за пользованием газом. Я повторяю, не было ни единого раза когда газконторщики оказывались правы. И вот я думаю. Может им на жизнь не хватает? Может не хватает чего в голове раз они готовы идти на самые абсурдные способы заколотить деньгу? Сколько можно терпеть эти издевательства?! Ведь еще живо в памяти как однажды придя домой я нашел вставленную в дверную щель записку где было сказано что газ отключен потому что - де я не заплатил три с лихуем гривен! После проверки выяснилось что не я газконторе должен а они мне, поскольку на счету оказалось где то около 30 гривен неиспользованных средств. После того как это выяснилось газ был подключен на ПЯТЫЙ!!! день!!! Это что там в этой газконторе такое творится?! Кто там работает? Откуда выкопали таких работников? Это я не говорю еще про хамство и бесцеремонность проверяющих счетчики когда они почти вламываются к тебе в дом, потому что, видите ли, они "при исполнении"!

Я вас очень прошу разобраться с тем что происходит. Мой адрес город Сквира, ул. Коминтерна 3. Литвиненко Д.Г.